Важная информация

Уважаемые пациенты, весь мир сейчас находится в ожидании новой информации. Все мы вместе переживаем волну пандемии, которая накрывает страны одну за другой, унося жизни и разрушая привычный ритм.
Для предотвращения распространения вируса в нашей стране уже приняты максимальные меры, и, несмотря на то, что медицинские учреждения продолжают работать даже в условиях всеобщего карантина, режим приема пациентов будет изменен!
• прием осуществляется строго по предварительной записи (если Вы давно записались к своему врачу и считаете, что консультация действительно необходима сейчас, доктор примет Вас в запланированное время)
• запрещается приходить с сопровождающими лицами, за исключением лиц с ограниченными возможностями
• мы настоятельно рекомендуем соблюдать дистанцию в коридорах и не контактировать с другими пациентами
• желательно приходить в масках
• в нашем коридоре по всей зоне ожидания установлены специальные приборы для дезинфекции рук, пожалуйста, пользуйтесь ими!

Мы также настоятельно рекомендуем отложить любые плановые посещения врача, если для этого нет острой необходимости. Если Вы сомневаетесь, позвоните по телефонам регистратуры, Вас соединят с Вашим лечащим доктором, и он постарается решить Ваш вопрос.

В случае любых проявлений болезни (насморк, кашель, заложенность носа, боли в горле или температура) просим Вас оставаться дома и вызвать врача на дом по месту проживания или скорую медицинскую помощь.