Ибрагимбекова Марина Мурадовна

В 2013г. окончила с отличием лечебный факультет Астраханского государственного медицинского университета.

С 2013 по 2015гг. клиническая ординатура по специальности акушерство-гинекология на базе Кубанского государственного медицинского университета.

В 2016г. повышение квалификации по программе: «Патология шейки матки (с использованием симуляционных тренажёров» на базе КубГМУ г. Краснодар.

В 2016г. повышение квалификации по программе: «Эстетическая урогинекология. Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщины».

В 2017г. повышение квалификации в школе Эстетической урогинекологии «Реабилитация мышц тазового дна» на базе Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова.

В 2018г. профессиональная переподготовка по Ультразвуковой диагностике на базе АНО ДПО АМО г. Москва.

В 2019г. профессиональная переподготовка по Гинекологической эндокринологии на базе АНО ДПО «ОМК» г. Москва.

Участие в конгрессах и мастер-классах:

В 2014г. принимала участие в работе VII регионального научного форума «Мать и Дитя»;

В 2016г приняла участие в Международной научно-практической конференции «Пути сохранения репродуктивного здоровья семьи» г. Астрахань.

В 2016г. прошла обучение по программе «Репродуктивная эндокринология и ожирение».

В 2017г прошла мастер класс по применению метода Plasmolifting в гинекологии.

В 2018г. прошла семинар «Лаеннек-гидролизат плаценты человека» с правом применения данного препарата».

В 2018г. принимала участие в V Междисциплинарном форуме с международным участием «Шейка матки и вульвовагинальные болезни. Эстетическая гинекология.», научно-практическая конференция «Маммологическая школа». Прошла обучение по программе «Интересы пациентки и возможности врача. Есть ли контакт?».

В 2019г. приняла участие в XII Общероссийском семинаре «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии».

В 2019г. участник семинаров в рамках XXIX Международной конференции «Репродуктивные технологии сегодня и завтра»: научные публикации и клиническая практика, внутриматочный патология, практический тренинг по гистероскопии, гормонотерапия в ВРТ: стимуляция яичников, подготовка эндометрия, поддержка беременности.

Посетила конференции: «Андрологические аспекты репродуктивного здоровья», «Актуальные вопросы охраны здоровья матери и ребёнка», «Цервикальные заболевания и вульвовагинальные инфекции: инновации диагностики»;

В 2020г. тематическое усовершенствование «Эстетическая и реконструктивная урогинекология» на базе АО группа компаний «Медси» г. Москва.

В 2020г. участвовала в IV Национальном научно-образовательном конгрессе «Онкологические проблемы от менархе до постменопаузы».

В 2020г. XIV Международном конгрессе по репродуктивной медицине, в школе по лапароскопии в гинекологии.

Аспирант кафедры акушерства и гинекологии педиатрического, стоматологического и медико-профилактического факультетов Дагестанского государственного медицинского университета.

Является членом Российской ассоциации репродукции человека, Ассоциации гинекологической эндокринологии, Российской ассоциации эндометриоза, Общества репродуктивной медицины и хирургии.

В Республиканском центре охраны здоровья семьи и репродукции ведёт приём пациенток с бесплодием.