Новый год — новая жизнь!

Республиканский центр охраны здоровья семьи и репродукции после длинных праздничных выходных начал работу в обычном режиме.

Новый год для каждого человека – это возможность начать все по-новому, решиться на шаг, который полностью изменит Вашу жизнь. Врачи нашего центра могут Вам в этом помочь! Ведь наши специалисты делают очень важное дело – не только стоят на страже здоровья людей, но и дают шанс бездетным парам стать счастливыми родителями!

Записаться на прием к нашим специалистам просто. Необходимо зайти на наш официальный сайт www.repro-dag.ru, выбрать пункт «Записаться на прием». Записаться на прием к любому врачу РЦОЗСиР можно и через портал Госуслуг, а также по телефону лечебного учреждения 8 (8722) 55-01-93. Все это поможет в максимально короткие сроки попасть на прием к нужному специалисту и избежать длинных очередей.

Коллектив РЦОЗСиР от всей души желает, чтобы Новый год для каждого из Вас непременно был счастливым, чтобы на любой недуг было найдено лечение, чтоб в семьях не прекращаясь, звучал детский смех, а каждый из наших пациентов непременно ощутил на себе радость быть родителем! Будьте здоровы! Пусть в любой, даже самой сложной, и, казалось бы, безвыходной ситуации, Вас не покидает надежда на лучшее!